Множество фирм, особенно представителей малого и среднего бизнеса, не имеют возможности обслуживать собственный автопарк спецтехники. В виду этого большой популярностью пользуется такая услуга, как аренда. Компания «…» предлагает доступные цены и выгодные условия аренды строительной техники, в частности бетононасосов.

Читать далее

Компания «…» предлагает своим клиентам такую востребованную услугу, как аренда экскаваторов в Москве. Мы предлагаем вам не только надежную строительную технику, но также оптимальное соотношение цены и качества, благодаря чему строительный процесс будет максимально эффективным и финансово выгодным.

Читать далее

Аренда гидромолотов является отличной альтернативой покупки специальной строительной техники в собственность, поскольку огромное количество современных застройщиков и подрядчиков на счету своей компании не имеют достаточное количество свободных средств. Кроме того, если работы, для выполнения которых необходимо наличие гидромолота, осуществляются лишь временно, приобретение агрегата может оказаться бесперспективным решением.

Читать далее

Буровые установки относятся к разновидности спецтехники, которая включает в себя определенное количество оборудования и сооружений, предназначенных для бурения скважин.

На сегодняшний день существует довольно разветвленная классификация подобной техники. Так, в зависимости от места расположения, буровые установки могут быть морскими и наземными. Относительно предназначения, они разделяются на установки, выполняющие эксплуатационные, разведывательные работы или бурение техноскважин. По способу перемещения: самоходные, стационарные и передвижные модели. Кроме того, существуют буровые установки с дизельным, электрическим, дизельно-электрическим и электрогидравлическим типами привода.

Читать далее

Компания предлагает в аренду бетоноукладчики, изготовленные лучшими отечественными, а также зарубежными производителями. Вся имеющаяся у нас спецтехника характеризируется безопасностью, надежностью, а также высокими производительными показателям

Читать далее

Скрепер представляет собой определенный вид спецтехники – землеройную машину – которая используется с целью транспортировки земли. Скрепер можно эффективно применять для эффективного решения разнообразных задач, которые тем или иным образом связаны с обработкой любого вида грунта.

Читать далее

Множество современных предприятий, которые занимаются пищевой и перерабатывающей промышленностью, компании, использующие в своей работе системы водоочистных сооружений, автомойки, а также частные домовладельцы нуждаются в современном и качественном обслуживании систем водоочистки.

Читать далее

Снегоочиститель – путевая машина, предназначенная для эффективной очистки железнодорожных путей от снега.

На сегодняшний день используются следующие виды снегоочистителей:

Читать далее

Снегоуборщик по праву считается незаменимой вещью в зимний период. Как правило, этот агрегат используют различные предприятия с целью очистки собственной территории. Тем не менее, в последнее время все большее количество людей использует снегоуборочные машины в быту. Что же представляет собой данное устройство?

Читать далее