29 октября 2021

SEMA возвращается в этом году, и по традиции американские бренды Stellantis Jeep , Ram, Dodge и Mopar представят на шоу поистине потрясающие концепты. Бренды представили семь автомобилей: четыре от Jeep, два от Ram и один от Dodge. Некоторые из них демонстрируют текущий каталог Mopar и возможные будущие детали, в то время как другие просто действительно крутые обычаи. Давайте их проверим.

Читать далее

29 октября 2021

После того, как он появился несколько месяцев назад Toyota bZ4X электрический кроссовер  имеет полный набор спецификаций , прежде чем он поступит в продажу в следующем году. Футуристически выглядящие угловые внешние панели электромобиля и передняя часть без решетки простираются на 184,6 дюйма от бампера до бампера, 73,2 дюйма в ширину и 64,9 дюйма в высоту. Для контекста, это примерно на три дюйма длиннее, почти такая же ширина и примерно на полдюйма уже, чем у нынешнего RAV4 , но колесная база примерно на шесть дюймов длиннее.

Читать далее

29 октября 2021

До того, как появился Mustang Shelby GT 500, был Mustang SVT Cobra, выпускавшийся с 1994 по 2004 год. Трижды за этот 10-летний период редукторы SVT производили гусеничный Cobra R. Последний, в 2000 году, был выпущен. Ультра-хардкорный зверь с 5,4-литровым модульным V8, выдающим, вероятно, недооцененные 385 лошадиных сил и 385 фунт-фут крутящего момента — это было за год до появления Chevy Corvette Z06 с 385 л.с. и 380 фунт-фут.

Читать далее

26 октября 2021

Это своего рода хорошая / плохая новость для Ford Maverick Hybrid в последнее время. Хорошей новостью является то, что компактный бензиновый электрический грузовик поднимает представление о том, каким грузовик может и должен быть (он также серьезно экономит топливо, с рейтингом EPA 42 миль на галлон ). Плохая новость заключается в том, что в ближайшее время будет сложно достать один из них. Ford заявляет, что ожидает, что Maverick Hybrid 2022 модельного года будет распродан к ноябрю, а первые поставки владельцам не произойдут до января.

Читать далее

26 октября 2021

Хорошо это или плохо, но «полностью самостоятельное вождение» развивается в реальном времени и на дорогах общего пользования — проблемы и все такое.

Читать далее

26 октября 2021

Благодаря некоторым шпионам на форумах Mustang7G у нас есть больше доказательств того, что Ford Mustang следующего поколения, известный своим кодом шасси, S650, будет гибридной моделью как с 5,0-литровым V-8, так и с 2,3-литровым I- 4. Это также может подтвердить, что он дебютирует в 2022 году, поскольку в профиле LinkedIn, обнаруженном участником форума, указано, что он появится в 2023 модельном году.

Читать далее

26 октября 2021

Все мы знаем, что Chevrolet Corvette Z06 2023 года будет потрясающим автомобилем. Это только второй Corvette, оснащенный 5,5-литровым двигателем V-8 DOHC (первый — Corvette ZR-1 четвертого поколения) . Помимо двигателя, то, что делает C8 Z06 такой невероятной и действительно высокопроизводительной машиной, усиливается пакетом Z07 Performance. Легкие, липкие шины и большие тормоза? Да, это все есть.

Читать далее

26 октября 2021

Форма хэтчбека 2022 года все еще ближе к тому, что мы назвали бы спортивным авто, с его быстрой покатой линией крыши. За исключением того, что на этот раз детали менее драматичны, следуя примеру Civic Sedan 11-го поколения по зрелому и чистому дизайну. Это не значит, что на машину неинтересно смотреть. Сумма изменений Honda — более низкий и более длинный капот, горизонтальная поясная линия во всю длину и задние фонари во всю ширину — в совокупности делают Civic Hatchback более низким, широким и спортивным. То, что он теряет в поддельных вентиляционных отверстиях и дополнительном наклеенном пластике, он выигрывает в явном присутствии на дороге. 

Читать далее

16 октября 2021

Несколько лет назад мы решили перестать спорить с автопроизводителями о том, был ли их автомобиль автомобилем или внедорожником. «Расскажите нам, что это такое, и мы так и протестируем», — сказали мы. Короче говоря, как задний привод Ford Mustang Mach-E California Route 1, так и полноприводный Mach-E 4x Premium оказались застрявшими в песке во время внедорожных испытаний внедорожника года.

Читать далее

16 октября 2021

Мы давно задавались вопросом о претензии Toyota о том , что 2021 Toyota Mirai необходимо 9,2 секунды , чтобы добраться до 60 миль в час — наши водородно-топливные элементы с питанием от Mirai не является Tesla Model S плед , но никто не почувствует это.

Читать далее