Некоторые из наших любимых грузовиков и внедорожников с SEMA 2023
18 ноября 2023
admin

Рынок грузовиков и внедорожников, похоже, не замедляется перед лицом электрификации. Черт возьми, во всяком случае, эти рынки продолжают доминировать на выставке SEMA 2023 как внутри, так и снаружи . Вот несколько наших фаворитов из круизов по Конференц-центру Лас-Вегаса и его окрестностям.

Toyota Land Cruiser FJ80 1993 Года: Дань Уважения Матери

Этот FJ80 принадлежал семье Анака на протяжении 30 лет, с тех пор, как он был совершенно новым. Первоначально он принадлежал его матери и был куплен отцом у Toyota из Серритоса. К сожалению, она скончалась в 2016 году, и Анак построил его, чтобы отпраздновать ее жизнь. Он оснащен комплектом Volk Racing TE37XT M Spec размером 17×8,5-10 с комплектом 37-дюймовых шин Kumho Road Venture MT71, обрамляющих каждое кованое колесо классического стиля. Фары и задние фонари были заменены на комплект светодиодного освещения Anzo USA.

Porsche Cayenne S 2009 Года: Настоящий Внедорожник Porsche

Выставка Porsche Cayanne SEMA 2023 51

Создание внедорожного Cayenne от Гено Фостера началось в 2021 году и с тех пор приобрело большую популярность. На нем установлены колеса Victor Equipment Berg размером 18×8,0 +20 с комплектом 35-дюймовых шин Kumho Road Venture, которые цепляются за борта. Также случается, что это немного раздвоение личности, чтобы показать, насколько универсальны шины Kumho как для улицы, так и для бездорожья, но это, безусловно, Porsche, достойный любого покрытия.

Jeep Cherokee Chief S 1978 Года: Золотой Классический Джип

Полноразмерный внедорожник Jeep Cherokee на выставке SEMA 2023 26

Когда большинство людей в возрасте до 40 лет думают о Cherokee, они, скорее всего, думают о XJ. Но оригиналом был полноразмерный Jeep, а этот золотой рестомод 1978 года, построенный владельцем J-Rod и Custom Джаредом Хэнкоком. Он назвал его «Золото Гриота», и это больше, чем просто окраска, которая делает этот Cherokee Chief S золотым.

Jeep Cherokee Chief S 1978 Года: Золотой Классический Джип

Полноразмерный внедорожник Jeep Cherokee на выставке SEMA 2023 28

Внутри имеется полностью индивидуальный золотой интерьер с «золотым слитком» сразу за рычагом переключения передач.

Jeep Cherokee Chief S 1978 Года: Золотой Классический Джип

Полноразмерный внедорожник Jeep Cherokee на выставке SEMA 2023 27

Под капотом не оригинальный двигатель, а современный Chevrolet V-8, но он оснащен впрыском топлива и дроссельным коллектором, что позволяет использовать оригинальный колпак карбюратора Jeep, и расположен между направляющими рамы новенького Art. Шасси Моррисона. Этот классический, но современный джип был достаточно впечатляющим, чтобы пройти в финальную четверку конкурса SEMA Battle of the Builders 2023 года, получив высшие награды в категории Off-Road.

Трехдверный Chevrolet Suburban 1968 Года: Редкий, Но Модернизированный Внедорожник

Chevrolet Suburban Rock of Ages 1968 года на выставке SEMA 2023 37

Если вы не знакомы с классической историей Suburban, то между 1967 и 1972 годами GMC и Chevrolet построили для Suburban необычную компоновку дверей: трехдверную версию. Дверь со стороны водителя всего одна, а со стороны пассажира две. Идея заключалась в том, что было бы гораздо безопаснее, если бы все пассажиры выходили со стороны, подальше от движения транспорта.

Трехдверный Chevrolet Suburban 1968 Года: Редкий, Но Модернизированный Внедорожник

Chevrolet Suburban Rock of Ages 1968 года на выставке SEMA 2023 38

Этот конкретный трехдверный Suburban принадлежит Джейсону Вандервалу и был построен на заводе US 12 Speed ​​and Custom в Мичигане.

Трехдверный Chevrolet Suburban 1968 Года: Редкий, Но Модернизированный Внедорожник

Chevrolet Suburban Rock of Ages 1968 года на выставке SEMA 2023 39

Он также имеет полностью индивидуальный интерьер от Vos Upholstery и участвовал в SEMA Battle of the Builders 2023 года, войдя в десятку лучших в категории Off-Road. Suburban 1968 года был одним из трех автомобилей, которые US 12 Speed ​​and Custom поступили в сборку в этом году.

Международное Ралли Scout II На Автомобиле 392

Международная выставка Harvester Scout Rallye SEMA 2023 20

В настоящее время этот внедорожник трудно найти, и это делает International Scout II 1971–1980 годов востребованным автомобилем. В довершение всего, этот экземпляр на стенде POR-15 представляет собой раллийную версию, которая должна была продемонстрировать свое гоночное наследие по бездорожью с помощью специальной окраски и наклеек. Он также был оснащен модернизированными амортизаторами, шинами и системой гидроусилителя руля.

Международное Ралли Scout II На Автомобиле 392

Международная выставка Harvester Scout Rallye SEMA 2023 21

В это Rallye было добавлено несколько изящных модификаций, которые не портят его первоначальный внешний вид и дизайн, даже с комплектом современной резины Yokohama, обертывающей колеса.

Международное Ралли Scout II На Автомобиле 392

Международная выставка Harvester Scout Rallye SEMA 2023 22

Конечно, оригинальный двигатель Scout II был таким же большим, как 345-кубовый двигатель V-8, но этот более ресторан, чем мод, International теперь имеет под капотом гораздо больший 392-й двигатель, но он все еще винтажный (первый двигатель) . поколения Hemi V-8). Он также сохранил классические детали, такие как карбюратор Edelbrock старой школы и впускной коллектор.

F-100 Только В Кузове: Вивиан PreRunner

Ford F100 PreRunner SPODS на выставке SEMA 2023 14

То, на что вы смотрите, изначально не было грузовиком F-100 Super Cab. Это полная трансформация Toyota Tacoma PreRunner первого поколения, которая была превращена в F-100, известный как «Вивиан», принадлежащий Эрику Коннеру и построенный Morgan Clarke Design.

F-100 Только В Кузове: Вивиан PreRunner

Ford F100 PreRunner SPODS на выставке SEMA 2023 16

Как будто этого было недостаточно, кузов опускается как можно глубже на исходный каркас шасси, создавая внедорожную версию «сброса кузова». Это потребовало некоторых модификаций крыльев McQueen Prototype Design F-100, чтобы они соответствовали заниженному кузову и массивным шинам.

F-100 Только В Кузове: Вивиан PreRunner

Ford F100 PreRunner SPODS на выставке SEMA 2023 18

Будучи полноценным грузовиком для прераннеров, Vivian полностью оснащен новейшим светодиодным освещением, способным взорвать пустыню, а также дополнительным комплектом шин BF Goodrich Baja T/A, свисающим с задней части кузова.

Подобрать и купить шины в кишиневе на сайте интернет магазина для Вашего авто.